Пятница, 29.03.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость | RSS

МБДОУ Центр развития ребёнка-детский сад

Объявление
*** В МБДОУ ЦРР установлен масочный режим! *** В рамках реализации национального проекта "Образования" в соответствии с пунктом 1.1 паспорта федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей", в информационно-коммуникационной сети "Интернет" запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф". *** Министерство образования и науки края информирует, что Управлением Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу разработаны методические материалы по вопросам информационной безопасности и защиты персональных данных в сети "Интернет" для несовершеннолетних разных возрастных категорий, а также родителей (законных представителей). С методическими материалами можно ознакомиться по ссылке: http://27.rkn.gov.ru/directions/pd/p26200/.
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:11
Информация

28 марта 2022 года с 10.30 до 15.30 часов местного времени по адресу: Верхнебуреинский район, рп. Чегдомын, ул. Центральная, д. 49 будет работать приемная граждан Губернатора и Правительства Хабаровского краяВ этот день жители Верхнебуреинскогорайона в режиме видеоконференцсвязи, аудиосвязи смогут обратиться лично по компетенции поставленных вопросов в Прокуратуру Хабаровского края, Военный комиссариат Хабаровского края,Государственную инспекцию труда в Хабаровском крае,Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю, УМВД России по Хабаровскому краю, Отделение Пенсионного фонда РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав,во все органы исполнительной власти Хабаровского края, в администрацию Верхнебуреинскогорайона. Личный прием проводитсяпо предварительной записи.

Допуск посетителей в здание администрации Верхнебуреинского района будет осуществляться при наличии документа, удостоверяющего личность гражданина. В связи с сохранением, до особого распоряжения, на территории Хабаровского края ограничения по соблюдению обязательного масочного режима при нахождении во всех общественных местах, предприятиях, организациях, учреждениях всех форм собственности, гражданам при входе в здание администрации Верхнебуреинского района необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки). Кроме того, при входе в здание администрации Верхнебуреинского района,гражданам проведут измерение температуры тела. В случае выявления повышенных показателей температуры тела (37,0 градусов) прием будет отменен.

Для записи на прием необходимо обращаться в администрацию Верхнебуреинского районапо телефону: 8 914 213 48 26, ежедневно с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 часов, кроме выходных дней.

При возникновении вопросов по работе приемной граждан Губернатора и Правительства Хабаровского краянеобходимообращаться в главное управление Губернатора и Правительства Хабаровского края по работе с обращениями граждан, организаций и контролю поручений по телефону: (4212) 40-21-31.

    

Записывайтесь на бесплатную вакцинацию от COVID-19 через портал Госуслуги и будьте снова с теми, кто Вам дорог!

 

Прими участие в акции Бессмертный полк онлайн. 

Ссылка на сайт: https://2021.polkrf.ru/

Ссылка на анимированный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности:  Смотреть.

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов Российской Федерации — 2021 год

"О формировании Всероссийской базы образовательного потенциала субъектов Российской Федерации - 2021 год".

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о повышении роли регионов в подготовке кадров для экономики и социальной сферы с учётом положений Стратегии научно-технологического развития государства, а также необходимостью внесения изменений в национальный проект «Образование», обозначенной Президентом РФ В.В. Путиным в ходе Послания Федеральному Собранию 15 января 2020 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России»  на портале https://regioninformburo.ru/  формируют «Всероссийскую базу образовательного потенциала субъектов РФ – 2021» https://regioninformburo.ru/vserossijskaya-baza-obrazovatelnogo-potencziala-subektov-rf-2021/ Целями данного бесплатного ресурса являются:

— Демонстрация перспективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления образованием и учебных заведений в вопросах реализации государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся, а также оказания государственных и муниципальных услуг в сфере дошкольного, начального общего, основного общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения и дополнительного образования детей;

— Содействие органам исполнительной власти муниципальных районов, городских и сельских поселений в вопросах организации предоставления общедоступного и бесплатного образования по основным общеобразовательным программам;

— Выявление, сбор и распространение лучших профориентационных практик, а также поддержка организаций, реализующих профориентационную деятельность;

— Выявление образовательных учреждений на местах, в которых дети активно развивают творческое начало, учатся самостоятельно мыслить, работать индивидуально и в команде, решать нестандартные задачи, ставить перед собой цели и добиваться их, чтобы в будущем это стало основой их благополучной интересной жизни;

— Освещение социально значимых конкурсов, акций и иных мероприятий, проводимых образовательными учреждениями и организациями на территориях всех видов муниципальных образований субъектов РФ. Форма бесплатной регистрации для размещения важных новостей образовательных учреждений и организаций находится тут https://regioninformburo.ru/add-news/ 

           Участники формирования «Всероссийской базы образовательного потенциала субъектов РФ – 2021»  https://regioninformburo.ru/vserossijskaya-baza-obrazovatelnogo-potencziala-subektov-rf-2021/ — федеральные,  региональные и муниципальные государственные органы управления образованием, а также учебные учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район). Новости системы образования субъектов  РФ сводятся здесь https://regioninformburo.ru/category/obrazovanie/

Формирование «Всероссийской базы образовательного потенциала субъектов Российской Федерации» направлено на развитие воспитания, дистанционного обучения и новых инструментов в системе школьного, дошкольного и профессионального образования регионов России.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ  И ГОСТИ САЙТА!

Обращаем Ваше внимание на то, что с 24 марта 2020 года для жителей г. Хабаровска и Хабаровского края организованы прямые эфиры со специалистами КГБУ "Хабаровский край центр психолого-педагогической. медицинской  и социальной помощи" (далее-Центр) на актуальные темы. Здесь участники могут задать свои вопросы, получить ответы и поделиться мнением. Подписывайтесь на наш профиль в Instagram @detskiicentr27 и участвуйте в эфирах. Давайте проведем это время с пользой! Расписание прямых эфиров смотрите по ссылке: https://www.psylogia.ru/,а также в профиле инстаграм.

Получить психологическую помощь, информационную консультацию, задать свой вопрос Вы можете по телефону Доверия 8 (4212) 30-70-92 или 8 (4212) 30-50-60. Круглосуточно. Анонимно. Бесплатно.

На территории страны также действует Общероссийский детский  телефон доверия 8 -800 -2000 -122 для оказания помощи детям, подросткам и их родителям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях. Если Вас что-то тревожит- звоните. Вам помогут!

Можно записаться на дистанционное психологическое консультирование по номерам:

8(4212) 30-74-70 (КГБУ "Хабаровский край центр психолого-педагогической. медицинской  и phone_PNG48924.pngсоциальной помощи")  5-15-74 (МБОУ ЦПП МСП п. Чегдомын)

 

 

 





 








 

Просмотров: 1300 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 admin  
0
ok

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Полезные ссылки
Погода

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz